Суд присудил мне возмещение морального ущерба и ремонт стояка в моей квартире, но исполнительный лист указывает только на выплату ущерба. Что делать - отозвать лист и требовать новый или потребовать выдать в

• г. Калуга

Суд присудил ТСЖ выполнить ремонт стояка в моей квартире и возместить мне моральный ущерб. Однако в исполнительном листе почему-то указал только выплату ущерба. Как правильно: вернуть (отозвать) этот лист и требовать новый на оба взыскания или потребовать выдать второй - на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Еще один попросите.