Столкновение на перекрестке - почему группу разбора перенесли и каков будет исход дела?

• г. Москва

Я тронулся на зелёный сигнал светофора, проехав две полосы перпендекулярной дороги, на третьей летел чурка и въехал в меня. Сегодня была группа разбора, чурка пришёл и я...но зачем то,её перенесли. Зачем и каков исход?

Ответы на вопрос (2):

По вашему рассказу вы не виновны. А зачем перенесли, остаётся только гадать.

чурка,утверждает что в последний момент проскочил на жёлтый и якобо можно ему на жёлтый,хотя инспектор да и сам знаю,что жёлтый запрещающий.