Отказ института в выдаче справки о приравнивании 5 курса к средне-специальному образованию - правомерность действий

• г. Бугульма

Что бы устроиться на работу требуют справку с института, что 5 курс приравнивается к средне-специальному образованию (так как есть два не полных высших образования), в институте такую справку давать отказываются! Имеют ли они право выдать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вам такую справку никто не выдаст в связи с изменениями законодательства в области образования. Вы какое образование получали ? И где ?