Сбила машина лечусь дома через сколько должен прийти дознаватель.

• г. Киров

Сбила машина лечусь дома через сколько должен прийти дознователь.

Ответы на вопрос (6):

сроки административного расследования от месяца до шести месяцев

Уважаемый Дмитрий.

Вот когда прибудет дознаватель, тогда и задайте ему вопрос о том, кто же является виновником ДТП.

Требовать Вы имеете право любую сумму, вместе с тем, такое требование необходимо обосновать.

Вы не указываете, что за договор Вами заключался с неким напарником, как был оформлен такой договор.

Упущенную выгоду возможно и возместить.

а как я могу узнать данные виновника

Напишите в полицию запрос о предоставлении информации по делу, Вам обязаны будут ответить.

Обратитесь в ГИБДД по месту ДТП.Для окончания административного разбирательства Вас попросят пройти мед.экспертизу для определения тяжести степени вреда здоровью.

Можете в судебном порядке требовать моральную компенсацию с причинителя вреда.