Подскажите как лучше всего это сделать юридически.

• г. Иркутск

Я хочу обменять квартиру в Иркутске и купить в Москве с доплатой по ипотеке. Подскажите как лучше всего это сделать юридически. Какая может быть оптимальная схема? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самая оптимальная схема: продажа квартиры в Иркутске и получение ипотеки с первоначальным взносом в размере денежных средств , полученных при продаже квартиры в Иркутске.Поспешите, ставка реф. Центробанка начала расти( впервые за 10 лет), так что процентные ставки по ипотеке будут расти. Обращайтесь, если нужно будет подобрать оптимальную ипотечную программу и банк, помогу. С уважением