Право на возврат 13 процентов - как получить компенсацию за лечение племянника в Москве при наличии доверенности и инвалидности

• г. Грозный

Я четвертый год езжу с племянником на лечение в Москву так как мать не в состоянии себе это позволить. Имею доверенность по вопросу стационарного лечения. Ребенку пять лет имеет инвалидность. Могу ли я вернуть 13 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет вы не можете получить социальный налоговый вычет.