Муж хочет продать свою долю в 4-х комнатной квартире, но встречается с противодействием бывшей жены

• г. Тюмень

Муж имеет 1/4 долю в 4-х комнатной квартире, но какая именно комната ему принадлежит не определено, он исправно платит за свои квадраты, но не проживает на них, он хочет продать свою долю, но бывшая жена против...

Ответы на вопрос (1):

Пусть предлагает бывшей супруге письменно приобрести долю (ценным письмом, через нотариуса) с указанием стоимости, не купит за месяц - может продавать кому угодно