Газовая компания может приостановить подачу газа в квартире с малолетней внучкой?

• г. Энгельс

Проживаю в квартире, получила 29.10.14 уведомление об обязательной установке газового счетчика и заключении договора с ООО Газпром межрегионгаз Саратов в течение 20 календарных дней. В случае незаключения договора и неустановку газового счетчика компания обещает приостановить подачу газа. Также со мной проживает (прописана) малолетняя внучка (9 месяцев). Имеют ли право представители газовой компании приостановить подачу газа?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют такого права, но 01.01.2015 г. оплата за ком.ресурсы будете оплачивать с повышающим коэф, если не будут установлены приборы учета.