Приватизация квартиры на несовершеннолетнюю дочь - возможность выписать отчима без его согласия и необходимые условия

• г. Новоалтайск

Квартира приватизированна на мою несовершеннолетнюю дочь. Я и ее отчим отказались от приватизации, я как ее мать являюсь ее представителем до совершеннолетия. Отчим пьет, можем ли мы его выписать без его согласия и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире реально проживает, то не сможете признать утратившим право пользования. Поскольку от приватизации отказался