Отец ребенка уклоняется от алиментов - как найти способ взыскания в случае отсутствия доходов и собственности?

• г. Выборг

Отец ребенка уклоняется от уплаты алиментов: работает без оформления трудового договора, собственности не имеет, живет в квартире матери. Суд заявление не принимает, т.к нет обоснования с каких доходов или собственности взыскивать алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не ясно.

У вас есть решение суда или судебный приказ о взыскании алиментов?