Кредиторы подали на меня суд, а суд прошел без моего участия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если был вынесен судебный приказ. то в таком случае его легко отменить.

Если это судебный приказ, то подавайте заявление о его отмене судье, который его вынес. Если это судебное решение, то нужно подавать апелляционную жалобу (если пропущен срок, то ходатайствовать о его восстановлении).