При постановки на учет буду ли я считаться членом ее семьи, если хозяйство мы ведем раздельно?

• г. Москва

В моей 1-комн. Квартире принадлежащей мне на праве личной собственности проживает семья моей дочери, которая хочет встать на очередь для получения квартиры, как малоимущие. Своего жилья у дочери и членов ее семьи нет. При постановки на учет буду ли я считаться членом ее семьи, если хозяйство мы ведем раздельно?

Ответы на вопрос (1):

нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.