Какое право имеет любовница собственника квартиры на проживание в ней без согласия остальных собственников?

• г. Тула

У одного из собственников 15 кв.метров. У остальных 2-х 45 кв. метров. Он дарит 5 кв. метров любовнице. Имеет ли она право проживать в этой квартире без согласия остальных собственников.

Ответы на вопрос (1):

если она зарегистрировала право собственности, то имеет. Вы можете определить порядок пользования жилым помещением, где ей фактически негде будет жить