Как оформить вид на жительство для гражданина Узбекистана с патентом и нахождением в России более 6 месяцев?

• г. Москва

Я гражданин Убекистана более 6 месяц нахожус в теретории России, у меня патент,. я могу офармлят документи выд на жителстьво, или сначала на, рвп сдат. Заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На каком основании Вы проживаете на территории РФ?

Сначала подаются документы на РВП,после ВНЖ.Это крайне сложный процесс.

У Вас есть три способа получения гражданства: по общей квоте мест,по упрощенному порядку и без квоты мест. По общей квоте- более длительный и достаточно сложный процесс, по упрощенному порядку(сроком 3,5 года) и без квоты мест(сроком от 3-5 месяцев) - больше подходит к Вашей ситуации.

Более подробно и пошаговый порядок Ваших действий могу объяснить по телефону.