Устроилась на новую работу, но не устраивает график работы - нужно ли отрабатывать две недели при увольнении?

• г. Москва

Устроилась на новую работу (испытательный срок 3 месяца), отработала 4 дня не устраивает график работы, хочу уволиться, нужно ли будет отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудовому кодексу при нахождении на испытательном сроке работник предупреждает работодателя о намерении уволится по собственному желанию не позднее чем за три дня до даты предполагаемого увольнения.