Повышение платы за проживание в общежитии студентов - законно ли это?

• г. Москва

Я студент бюджетной формы обучения, живу в общежитии, постоянно подымается плата за проживания без причин, условия проживания не улучшаются, законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я студент бюджетной формы обучения, живу в общежитии, постоянно подымается плата за проживания без причин, условия проживания не улучшаются, законно ли это?

---пишите заявление в прокуратуру. возможно и незаконно. они проверят и дадут ответ