Необходимость штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка для выезда в Таджикистан

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ставить штамп о гражданстве в св/ о рождение ребенка для выезда в таджикистан, отец гр России мама гр Таджикистана или можно только с св/ о рождение? Ребенок родился 2014 года на территории РФ... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок является гр. РФ, то штамп ставится в св-ве о рождении обязательно.