Мой сосед без моего разрешения перед моими окнами провел электрический провод к своему металлическому гаражу с

• г. Королёв

Мой сосед без моего разрешения перед моими окнами провел электрический провод к своему металлическому гаражу с чердака нашего дома Провод подсоединил к общей распределительной коробке (по всей видимости без согласований) Так или иначе но все это нарушает технику безопасности Как мне с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Напишите заявление в органы элетронадзора с просьбой провести проверку законности и безопасности подключения, осуществлённого Вашим соседом.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев