Возможность внесения изменений в договор займа и необходимость подписи исполнительного директора или главного бухгалтера

• г. Краснокаменск

Кредитный кооператив, выдавая займы с 01.09.2014 г. ,неправильно отразил в договоре займа ПСК (полную стоимость кредита) Можно ли в договор внести изменения, зачеркнув старую запись, вписав правильную, и сделав запись: Исправленному верить Договор займа подписывает исполнительный директор (по доверенности) и главный бухгалтер. Подписать исправление может только исполнительный директор или главный бухгалтер тоже может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, исправление допустимо. Но потребуется заверение руководителем. Печать в обязательном порядке