Как обжаловать отказ районной администрации в прописке мужа к отцу, если мы все прописаны в одной муниципальной квартире?

• г. Томск

Районная администрация отказала в прописке моего мужа к моему отцу (где также я и наш ребенок прописаны), ссылаясь на учетную норму (квартира муниципальная). могу ли я обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Орган местного самоуправления исходил из положений Жилищного кодекса РФ, соответственно оснований считать отказ незаконным нет.