Так вот у меня вопрос: если владельцы 2/3 зарегали свою долю давно, а мы только что, то что дальше будет?

• г. Москва

Суд отписал троим участникам по 1/3.

Мы не интересовались делом 15 лет, хотя успели вступить в наследство. Сейчас документы находятся на гос. регистрации права.

Квартира, в которой умер наследодатель, была приватизирована, видимо, на него.

На кого квартира то БЫЛА И БУДЕТ приватизирована? На троих? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Как было устанолвено судом по 1/3, так и будет вам принадлежать. Вы вправе при желании расппорядиться своей долей с соблюдением ст. 250 ГК РФ