Должности, включенные в перечень госслужащих для уведомления о новой работе

• г. Нягань

Входят ли в перечень должностей госслужащих (для подачи уведомления с новой работы) конкретно следующие должности: ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ (ПО ГОРОДУ), ИНСПЕКТОР ППС, ПОМОЩНИК ДЕЖУРНОГО...

Ответы на вопрос (1):

Уточните по указанным местам работы - федеральное законодательство не содержит исключительного перечня наименований должностей госслужбы.