Можно ли многодетной матери, проживающей у родителей, встать на очередь на получение жилья после продажи дома?

• г. Тюмень

Я многодетная мать (третий ребёнок родился в июне), прописана у мамы. Могу ли я встать на очередь на получения жилья? У меня три года назад был в собственности небольшой дом, он продан.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я встать на очередь на получения жилья? У меня три года назад был в собственности небольшой дом, он продан.

ДА. можете встать на очередь, как мало имущая.

УДАЧИ ВАМ