Судебный спор по поводу подделки расписки о займе под дом - возможность оспорить после 7-летнего периода без обращения в суд

• г. Астрахань

Лицо (гражданка Н.) купила дом и гражданки Е. через 2 года гражданка Н. умирает у ней остается муж и 2 детей, спустя 7 лет после смерти Н. гражданка Т. обращается в суд и показывает написано рукой как бы гражданкой Н. РАСПИСКА, то что гражданка Н. взяла 7 лет назад у гражданки Т. 450 000 руб. под свой дом! стоит подпись гражданки Н., отправили материал на подчерков. Экспертизу но подпись оч. легкая ее легко подделть! Можно ли оспорить? Есть срок давности, она 7 лет не обращалась!

Ответы на вопрос (1):

Срок давности - 3 года.

А вообще - просто "умиляет" попытка найти ответ на бесплатном сайте при угрозе остаться без жилья. Самолечение. в том числе, и юридическое - очень опасно.

Всего доброго.