Как продать свою долю в долевом садовом участке - необходимые шаги и документы

• г. Нижний Новгород

Хочу продать садовый участок, но он долевой и большая часть доли принадлежит мне. Что я должна сделать и какие документы нужны, чтобы продать свою часть. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уведомите второго собственника о продаже, предложите купить вашу долю. если второй собственник отказывается, то должен написать нотариальный отказ (или уведомите его письмом с уведомлением и через месяц можете спокойно продавать кому угодно)