Проблемы с электропитанием вызывают поломки бытовой техники - какие действия нужно предпринять?

• г. Таганрог

Напряжение в сети от 120 до 170 В. Микроволновка не работает уже вторую неделю, начал сдыхать холодильник. Вроде можно делать перерасчет комунальных.?

Ответы на вопрос (1):

В. Микроволновка не работает уже вторую неделю, начал сдыхать холодильник. Вроде можно делать перерасчет комунальных.?

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ в РОСПОТРЕБНАДЗОР НА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ,

УДАЧИ ВАМ