Как снизить сумму причиненного ущерба в ДТП и на какие статьи ГПК РФ опираться?

• г. Майкоп

Попал в ДТП я виновник потерпевший собрал всю документацию (независимую оценку справки и т.д.) и подал в суд исковое заявление о возмещении причиненного ущерба. Скажите можно ли как то снизить сумму причиненного ущерба, и на какие статьи ГПК РФ опираться.

Ответы на вопрос (2):

Снизить можно. Для этого необходимо подать отзыв на иск в котором и изложить возражения по поводу требований.

Обращайтесь составлю отзыв и отправлю на электронку.

Пострадавший в страховую должен обращаться, а Вы вправе оспорить размер ущерба, проведя свою независимую экспертизу.