Банк исключительно удовлетворен - суд принял приказ о расторжении договора и взыскании задолженности

• г. Нижний Новгород

Банк подал исковое заявление на меня о расторжении договора и взыскании задолженности. На слушание я явиться не смог. На сайте суда посмотрел инф по делу, там указано Дело рассмотрено (выдан приказ), ниже Иск удовлетворен. Меня интересует, что в данном случае означает выдан приказ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, наверняка в отношении Вас был издан судебный приказ о взыскании с вас задолженности по кредитному договору. В Вашем случае необходимо написать заявление об отмене судебного приказа, после чего банк будет подавать исковое заявление и ваш спор будет рассматриваться по правилам искового производства. Следует отметить, что заявление об отмене судебного приказа подается в суд в течении 10 дней с момента получения судебного приказа.