Коллекторы по агентскому договору от банка пугают судом и приставами! Могут ли они реально подать?

• г. Десногорск

Ответы на вопрос (2):

НЕТ - как правило коллекторы в суд не обращаются, так как их требования незаконны

Если банк уступил им право требования, а коллекторы могут это подтвердить документально, то могут подать в суд о взыскании долга