Ветеран Афганистана не может получить гражданство и столкнулся с проблемами при получении разрешения на временное проживание (РВП) в России. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действии в Афганистане, имеею боевые награды и ранение (контузии) нахожусь 10 год в России работаю, свободное время помогаю съеме инвалида 1 гр ВОВ немогу получит гражданства даже квоту на РВП каждый год то исчерпан или нет квот а фактически продают через посредника что делать я родился в СССР получил образование служил и Россия мая Родина и я горжусь эл, адрес afgan_1964@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу оснований для получения вами РВП без учета установленной квоты. По вопросам коррупции вы вправе обратиться в горячую линию УФМС по Ленинградской области Телефон "Горячей линии" УФМС России по Санкт-Петербургу и

Ленинградской области - 273-22-46, либо посредством интернет обращения