Скажите пожалуйста имею ли я право выписать бывшую невестку из своей квартиры.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я право выписать бывшую невестку из своей квартиры. Она вней прописана, но права собственности у неё нет. В квартире прописаны и имеют части собственности мой сын, её бывший муж, их общий сын, и мой второй сын, а также моя супруга, мы с ней оба пенсионеры. Невестка другой собственности в Москве не имеет. Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Собственники имеют право предъявить иск о выселении к бывшему члену семьи, т.к. за бывшими членами семьи собственника право пользования жилым помещением не сохраняется.