Вопрос - Какое время нужно прожить в квартире, полученной по программе Жилище для чернобыльца, перед ее продажей из-за неблагополучного района?
• г. Стерлитамак
Хотелось бы узнать, через какое время можно продать квартиру, купленную по программе Жилищедля чернобыльца? Дело в том, что район оказался неблагополучным. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Если свидетельство о Госрегистрации права собственности на руках есть - можете продавать хоть сейчас.