Право на земельный участок после развода - что говорит закон?

• г. Мамадыш

Развелись с мужем полгода назад. В браке былприобретен дом и земельный участок. Земельный участок я оформила в свою собственность после развода. Сейчас муж подает на раздел. Имеет ли он право на зем. участок? Или только на дом?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право и на половину участка и дома, так как это совместно нажитое имущество супругов и оно приобретено во время брака.