Как оформить регистрацию для семьи в моей второй квартире и избежать проблем при возможном разводе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть вторая квартира, там никто не прописан. Хочу поселить туда сына его жену и его дочь. Все они из другого города. Вопрос. Как оформить регистрацию (что бы можно было работать, получать медицинскую помощь) для них, что бы в случае развода сына с женой, у меня не возникло проблем с квартирой? (продажа, дарение и тд. Если она не захочет выписываться и освобождать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Нужно оформить постоянную регистрацию. Она не будет претендовать. В случае чего суд выпишет.

Спасибо большое. Хочу уточнить а не лучше ли оформить временную регистрацию и почему? Спасибо.

Временная конечно может и лучше. Просто в плане работы и льгот нужна постоянная