Как иностранцам удалить отчество из свидетельства о рождении ребенка, если оно было прописано, а в паспорте его нет?

• г. Москва

Как убрать отчество в свидетельство о рождений ребенка? Так как мы иностранцы а ребенок родился в России ему прописали отчество в св. о рож. а в паспорте не прописали так как у нас нет отчество.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в органы ЗАГСа за внесением исправлений в свидетельстве о рождении.