Как справиться с финансовыми проблемами в период декрета и угрозой коллекторов

• г. Челябинск

Родился ребёнок жена в декрете моей зарплаты хватает только на еду и камунальные услуги а по кредиту пока не могу платить звонят коллекторы говорят что будут заводить уголовное дело за просрочки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований возбуждать угол. дело если вы платили кредит. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.