Имеются документы: Договор дарения комнаты и свидетельство о регистрации.

• г. Москва

Что мне нужно для того что бы оформить на себя комнату, которая оформлена как дарственная на 2 х лиц и каждый имеет 1/2 этой комнаты. Один из них умер. Имеются документы: Договор дарения комнаты и свидетельство о регистрации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь наследником первой очереди, то открывайте наследственное дело у любого нотариуса и вступайте в права наследования.