Требуется ссылка на статью для отмены приговора из-за нарушения в вводной части и отсутствия копии приговора о судимости

• г. Нижний Новгород

На какую статью ссылаться в случае нарушения в вводной части приговора, хотим чтобы была отмена приговора, т.к.14.10.2014 г. судимости не у моего мужа не было, эта же дата указана и в выписке о судимостях в материалах уголовного дела, но копии приговора по этой судимости нет!

Ответы на вопрос (8):

подавайте апелляционную жалобу, если срок еще не вышел.