Какие документы нужны для раздела квартиры и какой порядок обращения в гос. организации?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Квартиру Вам на комнаты не разделят. Только можно определить порядок пользования (ст. 247 ГК РФ)

Эта квартира, бывшее общежитие, и когда то давно она объединилась из двух комнат, теперь нужно обратно разделить и получить два свидетельства на обе комнаты.

Советую обратиться в БТИ в таком случае с документами. Они скажут возможно это или нет и сколько будет стоить.