Бывший муж оказался умелым владельцем квартиры - как вернуть наследство для несовершеннолетней дочери?

• г. Оренбург

Бывший муж умеР пять лет назад имел в собственности одну втоРую двухкомнатной кваРтиРы а втоРая половина пРенадлежала его матеРи мать недавно пРодала кваРтиРу тайно отнас как тепеРь забРать наследство для нашей с быв шим мужем несовеРшеннолетней дочеРи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд заявление о признании сделки недействительной. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить все полученное по сделке