Стоимость доли владения 1/4 квартиры при ее продаже владельцам

• г. Москва

Квартиру оценили в 12000000 руб, я владею 1/4 частью квартиры, сколько будет стоить моя доля при продаже остальным владельцам этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к оценщику, так как цена доли значительно ниже, чем просто четверть от общей суммы.

Это лучший ответ

Если продается одна доля, то она как правило по цене меньше на 30%, чем стоимость этой доли, если бы продавалась вся квартира. Значит примерно 2 млн. 100 т. руб.