Как вернуть деньги за акции Самараагробанка, приобретенные моим дедом в 1994 году?

• г. Самара

Мой дед купил акции самараагробанка в 1994 г на сумму 50 000 руб. В 2009 г. Вдальнейшем его правоприемником стал Росбанк. Что нам делать, чтобы нам вернули деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к правопреемнику с заявлением о предоставлении информации.

не могу сообразить какая сумма не будет выплачена, не подскажете?

В 1994 году дед купил акции на сумму 50 000 руб. Не могу сообразить, какая сумма нам будет выплачена банком, или это будет решать сам банк?