У меня только ксерокопия акта ГАИ и копия жалобы с подписью расмотреть в течении 10 дней.

• г. Санкт-Петербург

24 декабря сдал последний документ по ДТП В Уралсиб. Документы лежат на полке и не отправляют на рассмотрение. У меня только ксерокопия акта ГАИ и копия жалобы с подписью расмотреть в течении 10 дней. У меня есть права и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об ОСАГО, то нужно подавать заявление в суд. Если речь идет о КАСКО, то если срок установленный договором о признании случая страховым прошел, то также имеет смысл подавать заявление в суд. Удачи ! ! !