Изменение загранпаспорта нового поколения при смене фамилии по замужеству - необходимость и стоимость

• г. Электросталь

Нужно ли менять действующий загран паспорт нового поколения из-за смены фамилии по замужеству? Если да, то так же придётся платить пошлину в размере 2 500?

Ответы на вопрос (2):

да менять нужно. с приложением свидетельства о регистрации брака могут возникнуть проблемы

И менять нужно и пошлину нужно оплачивать.