Ищу помощь в взыскании страховок и переплат по кредитам через суд - нужен опытный специалист

• г. Москва

У меня есть кредиты в Альфа-банке, Русском стандарте и Восточном банке. Все со страховками. Хочу вернуть страховки, банк отказывает. Знаю, что можно вернуть через суд. Кто может помочь взыскать через суд? Именно помочь взыскать эти деньги, а не дать совет, как взыскать. В идеале, нужен человек, который уже имеет опыт взыскания.

Еще знаю люди взыскивают переплаты из-за завышенных процентных ставок. Это тоже через суд?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать завышенные процентные ставки практически невозможно. А вернуть страховки, как навязанную услугу возможность есть.