Кредит под залог дома - как справиться с обесценившимся участком и долгом?

• г. Чимкент

Мой муж брал кредит под залог дома на деньги был куплен участок но через два месяца участок обесценился до 2000-3000 доллар а сейчас он стоит максимум 5000 дол не более прошло уже 9 лет но до сих пор не можем расплатиться у нас 4 ро детей все школьники не знаем что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк за Ресрукторизацией долга. Нужна помощь, пишите.