При регистрации страховой медицинской компании какой должен быть у нее уставный капитал? Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вопрос имеет коммерческую составляющую, поэтому здесь Вам на него вряд ли ответят. Если Вы заинтересованы в получении лицензии, я могу рекомендовать юриста, занимающегося подобными вопросами.