Наш дом признан не пригодным для проживания и ремонту и реконструкции не надлежит, встали в очередь на жильё

• г. Москва

Наш дом признан не пригодным для проживания и ремонту и реконструкции не надлежит, встали в очередь на жильё, в течении какого времени нам должны предоставить жилье.?

У меня такой вопрос, год назад мой дом признан аварийным и не пригодным для проживания, нас поставили на очередь для получения жилья. В течении какого времени нам должны предоставить жилье, и какие наши дальней действия?

Межведомственной комиссией муниципальное жилое помещение 70 кв. м признано не пригодным для проживания ребенка инвалида, семья 6 человек. В очереди на жилье стоим с 2003 года. Какое жилье по площади в таком случае нам должны предоставить. Жилье должно предоставляться новое или вторичное. И еще, если квартира признана не пригодной для проживания в данный момент у нас отсутствует какая либо площадь для жилья?

У нас муницыпальный дом его признали не пригодным для проживания в течении кокого времени должны дать другое жилье?

Можно ли встать на очередь по получению жилья по месту фактического проживания, если по месту прописки я тоже стою в очереди на получение жилья, т.к. мой дом признан аварийным и не пригодным для проживания. Но предоставить жилье по месту прописки не могут даже по решению суда - нет денег в бюджете и нет свободного жилого фонда. (По решению суда жилье должны были предоставить незамедлительно, но прошло уже 2 года, а ситуация не изменилась). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жилье признано аварийным не пригодным для проживания 2 года назад. Мы встали на очередь и дело затихло, что нам делать?

.

Межведомственной комиссией муниципальное жилое помещение 70 кв.м признано не пригодным для проживания ребенка инвалида, семья 6 человек. В очереди на жилье стоим с 2003 года. Какое жилье по площади в таком случае нам должны предоставить.

Имеет ли право ветеран тыла на предоставление жилья вне очереди, т.к. его жилье признано не пригодным для проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение