Есть ли льготы для детей военнослужащего на детский лагерь?

• г. Астрахань

Имеются ли льготы у детей военнослужащих контрактной службы в детском саду по ежемесячной оплате за дет сад?

Ответы на вопрос (4):

С чего вдруг? Контрактник - льготник? Он заработную плату получает. И далеко не в размере прожиточного минимума.

Всего доброго.

С 28 января 2014 года норма предусматривающая компенсацию за детские сады утратила силу. В настоящее время такая компенсация не предусмотрена.

Папа наш проходит службу по контракту в одном городе, а мы живём в другом. имеет ли мой ребёнок на первоочередное право поступления в дет сад?

конечно имеет