Техническое заключение независимого оценщика по строительству - готово.

• г. Тольятти

Какие документы необходимо предоставить для оформления пристроя к нежилому зданию (кафе) в собственность в судебном порядке для юридического лица. Техническое заключение независимого оценщика по строительству - готово. Земля собственная. На какие законы и кодексы операться?

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем обращаться в суд Вам должны отказать в государственной регистрации права. Имеется ли у вас проектная документация, все необходимые согласования, акт ввода в эксплуатацию или это в чистом виде самострой?

Уважаемая Светлана!

Опирайтесь на статью 222 Гражданского кодекса Российской Федерации.